Продаем 2-комнатную квартиру с косметическим ремонтом площадью 41.7 м² расположенную по адресу Салават, бульвар Салавата Юлаева, 45, цена 2 300 000 руб.
Двухкомнатная квартира на втором этаже кирпичного дома с раздельными ходами.
Внутри квартала, тишина. Окна во двор. Комнаты изолированные. Сделана перепланировка (узаконена) - стало удобнее! Площадь кухни теперь 6,7 кв.м. Смотрите дополнение к плану из техпаспорта. Косметический ремонт, можно заехать и жить - натяжные потолки, качественный свет, пластиковые окна в квартире и на балконе(с жалюзи), на полу линолеум. Один собственник. Район один из самых развитых - в самом квартале и вокруг всё, что нужно для комфортной городской жизни, в том числе для детей.
Все что на фото остается: кухонный гарнитур, холодильник, стиральная машина, диван, стол, стенка в зале, шкафы.
Дом расположен внутри квартала в развитой части города. Великолепное место для семьи с детьми! Во дворе дома расположен детский сады, шаговой доступности школа18. Придомовая территория дома ухожена. Звоните! Сопровождение сделок любой сложности!
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.