Многокомнатные квартиры на улице Ленина

1 объявление

88 567 за м²

Продам четырехкомнатную квартиру, 62.1 м², этаж 3 из 5.

88 567 за м²

Продам четырехкомнатную квартиру, 62.1 м², этаж 3 из 5.

Ответы на частые вопросы

Откройте подходящее объявление на улице Ленина (Туймазы), ознакомьтесь с характеристиками, ценой и описанием многокомнатной квартиры.После свяжитесь с продавцом по телефону или в личных сообщениях.
Средняя стоимость многокомнатных квартир на улице Ленина (Туймазы) равна 5 500 000 рублей.
Согласно последним данным нашей статистики, средняя площадь многокомнатных квартир на улице Ленина (Туймазы) равна 62 м².
Если вы хотите многокомнатную квартиру от собственника на улице Ленина (Туймазы), выберете в фильтре параметр «от собственника». Для проверки, свяжитесь с пользователем, если выяснится, что это агент или агентство недвижимости, отправьте нам жалобу.
Объявления на Move.ru размещаются всеми участниками рынка недвижимости: собственниками, риелторами,агентствами и застройщиками. В данном разделе размещено более 1 объявлений. Для тех, кто хочет просто и быстро купить многокомнатную квартиру на улице Ленина (Туймазы) предусмотрен расширенный фильтр и поиск на карте.