Купить квартиру от собственника на улице Максима Горького

1 объявление

51 064 за м²

Продается двухкомнатная квартира, 47 м², этаж 1 из 2.

61 185 за м²

Продается трехкомнатная квартира, 52.3 м², этаж 1 из 2.

57 441 за м²

Объявление о продаже однокомнатной квартиры, 38.3 м², этаж 4 из 4.

45 259 за м²

Продам однокомнатную квартиру, 46.4 м², этаж 1 из 2.

Ответы на частые вопросы

Откройте подходящее объявление от собственника на улице Максима Горького (Раевский), ознакомьтесь с характеристиками, ценой и описанием квартиры.После свяжитесь с продавцом по телефону или в личных сообщениях.
Средняя стоимость квартир от собственника на улице Максима Горького (Раевский) равна 3 450 000 рублей.
Согласно последним данным нашей статистики, средняя площадь квартир от собственника на улице Максима Горького (Раевский) равна 70 м².
Если вы хотите квартиру от собственника на улице Максима Горького (Раевский), выберете в фильтре параметр «от собственника». Для проверки, свяжитесь с пользователем, если выяснится, что это агент или агентство недвижимости, отправьте нам жалобу.
Объявления на Move.ru размещаются всеми участниками рынка недвижимости: собственниками, риелторами,агентствами и застройщиками. В данном разделе размещено более 1 объявлений. Для тех, кто хочет просто и быстро купить квартиру от собственника на улице Максима Горького (Раевский) предусмотрен расширенный фильтр и поиск на карте.