Создано: 31.03.2026 в 12:25 Обновлено: 07.04.2026 в 15:59
Республика Башкортостан, Уфа, улица Энтузиастов, 15
5 970 000 ₽
Республика Башкортостан, Уфа, улица Энтузиастов, 15
Квартира
-
Жилая площадь
13 м2
-
Площадь кухни
6 м2
-
Общая площадь
31 м2
-
Этаж
7/25
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Тип балкона
лоджия
-
Квартира в новостройке
да
-
Год сдачи
4 квартал 2020 г.
-
Покупка в ипотеку
да
возможна ипотека, лифт, парковка
Описание
Продается студия площадью 25 м? в современном монолитно-кирпичном доме бизнес-класса на улице Энтузиастов. Объект полностью готов к проживанию благодаря выполненному качественному ремонту. В отделке использованы немецкие обои, ламинат и натяжные потолки. Кухня-гостиная оснащена гарнитуром Lorenа со встроенной техникой Hansa, которая остается новому владельцу. В санузле установлена сантехника Roca и Grohe, испанская плитка Parсelanosa и система теплого пола. Дополнительный комфорт обеспечивает кондиционер Bosch.
Дом расположен в закрытой охраняемой территории с концепцией «двор без машин», что гарантирует тишину и безопасность. На благоустроенной площади с ландшафтным дизайном расположены современные детские площадки с резиновым покрытием. Имеется подземный паркинг.
Инфраструктура района развита и включает торговые центры «Планета» и «Леруа Мерлен», рестораны, стоматологию и Дворец борьбы. Во дворе находится новая школа. Все объекты находятся в шаговой доступности.
Продажа осуществляется одним взрослым собственником. Объект имеет обременение в виде ипотеки, которая будет погашена в рамках сделки, что позволяет получить ключи сразу после ее регистрации. Возможны любые формы расчета: наличные, ипотечное кредитование или использование сертификата. Рассматривается только вариант прямой продажи.
Код пользователя: 113081
Номер в базе: 12223983