Создано: 21.11.2025 в 17:47 Обновлено: 21.11.2025 в 17:23
Республика Башкортостан, Нефтекамск, Социалистическая улица, 77
5 200 000 ₽
Республика Башкортостан, Нефтекамск, Социалистическая улица, 77
Квартира
-
Количество комнат
4
-
Высота потолков
2.5 м
-
Жилая площадь
49.2 м2
-
Площадь кухни
10.1 м2
-
Общая площадь
80.2 м2
-
Этаж
3/5
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Тип балкона
лоджия
-
Тип санузла
раздельный
-
Вид из окна
на улицу
-
Ремонт
косметический
-
Покупка в ипотеку
да
возможна ипотека, парковка
Описание
Просторная, светлая четырёхкомнатная квартира в тёплом кирпичном доме, построенному по Ленинградскому проекту, с нетерпением ждёт вас на новоселье! Настоящая жемчужина для дружной семьи, жаждущей простора и света. Дом расположен в востребованном районе с отлично развитой инфраструктурой! Рядом всё необходимое для комфортной жизни: торговые предприятия, заведения общепита, досуговая сфера, медицинские учреждения (как частные, так и государственные), несколько детских садов, хорошие школы (6, 11, 16) и даже лицей.
На лестничной площадке всего две квартиры, соседями станут приятные люди, доброжелательные и спокойные.
Остановки общественного транспорта находится практически у дома.
Эта квартира создана для того, чтобы подарить семье максимум комфорта и удобства! Готовьтесь открыть дверь в свое новое, счастливое будущее! Звоните и мы покажем вам квартиру, которую вы полюбите с первого взгляда
если я не успела ответить на звонок, напишите мне сообщение в авито, я вам отвечу или перезвоню в ближайшее время
АН «Сделка.Да» улица Чапаева, д.11, офис 22 (ТД Уральский)
P.S. Основной принцип нашей работы: За каждой сделкой стоят люди и их судьбы. Решить все задачи с недвижимостью во благо тех кто за ними стоит наша задача.