Создано: 15.04.2026 в 11:49 Обновлено: 16.04.2026 в 14:03
Республика Башкортостан, Уфа, улица Пушкина, 45/2
30 900 000 ₽
Республика Башкортостан, Уфа, улица Пушкина, 45/2
Квартира
-
Количество комнат
4
-
Высота потолков
2.7 м
-
Жилая площадь
89.6 м2
-
Площадь кухни
14.9 м2
-
Общая площадь
164.8 м2
-
Этаж
8/18
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Тип балкона
лоджия
-
Тип санузла
совмещенный
-
Вид из окна
на улицу
-
Ремонт
дизайнерский
-
Покупка в ипотеку
да
возможна ипотека, лифт
Описание
Арт. 134577970 Эта просторная квартира с дизайнерским ремонтом ждёт своего нового владельца!
- Современный дизайн: Каждый уголок квартиры продуман до мелочей, использованы качественные материалы и стильные отделочные решения.
- Простор: 166 м? позволят вам организовать уютное пространство для всей семьи.
- Комфорт:Пять светлых комнат, большая кухня-студия, идеальное место для встреч с друзьями и семейных ужинов.
Месторасположение в историческом центре города позволяет говорить о развитости инфраструктуры комплекса «Пушкинъ». Ближайшие остановки «Телецентр», «БГУ», «ЦУМ». Автобусы и маршрутные такси, которые отправляются с названных остановок, позволят Вам добраться почти до всех районов и микрорайонов Уфы.
Детские сады (150, 14, 140), школы и гимназии (школа 35, школа 45 с углубленным изучением отдельных предметов, гимназия 91), ведущие ВУЗы республики (Башкирский государственный университет, Уфимский государственный авиационный технический университет, Башкирский государственный педагогический университет им. М. Акмуллы, Башкирский государственный медицинский университет) все эти образовательные учреждения окружают комплекс «Пушкинъ». Неподалёку находятся и медицинские учреждения: городские поликлиники 49, 44, стоматологическая поликлиника 9, детская городская поликлиника 2, травматологический пункт 6, Уфимский научно-исследовательский институт глазных болезней.
Что касается культурно-развлекательной жизни в столице, то она тоже сосредоточена неподалёку от комплекса «Пушкинъ». Любители театрального искусства могут посетить Башкирский государственный театр оперы и балета, Башкирский государственный академический театр драмы имени Мажита Гафури, Национальный молодёжный театр республики Башкортостан имени Мустая Карима (НМТ РБ им. М. Карима). У киноманов есть отличная возможность окунуться в мир кино в «Галерее ART», в кинотеатре «Родина». Любителей ночной жизни ждут такие заведения, как развлекательный комплекс «Jet», ночной клуб «Rise», эпицентр активного отдыха «Космик» (боулинг, бильярдные залы, бары).
Насладиться тишиной и отдохнуть от суеты можно в городских садах и парках, расположенных неподалёку от описываемого жилого комплекса. Вы можете провести время в таких местах, как Сад культуры и отдыха им. Сергея Тимофеевича Аксакова (здесь проводятся культурно-массовые и спортивные мероприятия, зимой работает каток), Сад культуры и отдыха им. Салавата Юлаева (украшение сада висячий мост), Парк им. Александра Матросова. В нескольких минутах ходьбы от жилого комплекса расположена одна из главных достопримечательностей не только Уфы, но и всей Башкирии памятник Салавату Юлаеву С горы, на которой стоит памятник, открывается живописный вид на реку Белая и окружающую природу.
Не упустите шанс стать обладателем этой великолепной квартиры!** Звоните сейчас, чтобы записаться на просмотр и узнать все детали