Создано: 18.11.2025 в 10:21 Обновлено: 15.12.2025 в 08:13
Республика Башкортостан, Уфа, улица Натальи Ковшовой, 10
10 850 000 ₽
Республика Башкортостан, Уфа, улица Натальи Ковшовой, 10
Квартира
-
Количество комнат
3
-
Высота потолков
2.7 м
-
Жилая площадь
48.6 м2
-
Площадь кухни
12.4 м2
-
Общая площадь
91.4 м2
-
Этаж
4/9
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Тип балкона
балкон и лоджия
-
Вид из окна
на улицу
-
Ремонт
косметический
-
Покупка в ипотеку
да
возможна ипотека
Описание
Объявление 44976. Продается 3-комнатная квартиру с видом на реку по адресу г. Уфа ул. Натальи Ковшовой, 10, на 4 этаже 9 этажного дома.
Квартиpa светлaя, теплая и просторная, в комнатах настоящий деревянный паркет, на кухне керамогранит, межкoмнатныe деревянныe двеpи, плaстиковыe двуxкамерныe стеклопaкеты, вместительная клaдoвая и гардеробная. Балкон и лоджия обшиты вагонкой с раздвижными окнами. Окна выходят на Юг, Юго-Восток.
Преимущества:
Вид и экология: Тишина, свежий воздух, панорама реки с лоджии в зале.
Ремонт: Паркет, керамогранит, деревянные двери, пластиковые окна.
Инфраструктура: Во дворе - лицей 155, школы, детсады. В доме - супермаркет «Байрам», аптека, пункты выдачи OZON и Wildberries.
Безопасность: Закрытая территория, шлагбаум, охрана, видеонаблюдение.
Транспорт: Удобный выезд на проспект Салавата Юлаева, минуя пробки. В шаговой доступности остановки общественного транспорта
Для семьи: Удобная планировка, две кладовки, детские площадки во дворе, парк Кашкадан и набережная в шаговой доступности.
Чистая продажа! Один собственник, без долгов. Помощь в одобрении ипотеки. Гарантия юридической чистоты сделки.
Ваша новая жизнь с видом на реку ждет! Звоните прямо сейчас для консультации!