Создано: 01.04.2026 в 08:49 Обновлено: 01.04.2026 в 09:42
Республика Башкортостан, Уфа, улица Георгия Мушникова, 1/1
5 800 000 ₽
Республика Башкортостан, Уфа, улица Георгия Мушникова, 1/1
Квартира
-
Количество комнат
3
-
Жилая площадь
39.2 м2
-
Площадь кухни
7.8 м2
-
Общая площадь
60.7 м2
-
Этаж
3/10
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Тип балкона
лоджия
-
Покупка в ипотеку
да
возможна ипотека
Описание
Код объекта: 2096877.
Продается трехмкомнатная квартира с изолированными комнатами в микрорайоне Инорс по адресу: Георгия Мушникова, дом 1/1.
Светлая, уютная квартира в развитом микрорайоне с развитой инфрастуктурой в качественном кирпичном доме для большой семьи.
Дом 2001 года постройки, квартира очень теплая, с отличной шумоизоляцией. Ухоженная придомовая территория, новая детская площадка, наличие парковочных мест во дворе! Рядом протекает река с прекрасными местами отдыха на природе!
Удобное расположение дома:
- во дворе дома Башкирская гимназия 140, детский сад 16;
- в шаговой доступности Озеро Теплое, Сквер Теплый Берег для прогулок с семьей и детьми,
- рядом Поликлиника 1, Детская поликлиника 4, стоматология;
- в шаговой доступности остановка Мушникова;
- магазины, аптеки, фитнес-клуб, шиномонтаж, кафе, парикмахерские - все необходимое в шаговой доступности!!!
Два взрослых собственника, более пяти лет, без обременений, маткапитал не использовался, документы готовы к быстрому выходу на сделку.
Квартира свободна, ключи в день сделки, прямая продажа .
Просмотр квартиры по договоренности, звоните покажу в удобное время!