Создано: 14.12.2025 в 22:41 Обновлено: 16.12.2025 в 12:16
Республика Башкортостан, Уфа, улица Энтузиастов, 7
8 300 000 ₽
Республика Башкортостан, Уфа, улица Энтузиастов, 7
Квартира
-
Количество комнат
3
-
Высота потолков
2.8 м
-
Жилая площадь
34.3 м2
-
Площадь кухни
7.7 м2
-
Общая площадь
55 м2
-
Этаж
4/7
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Тип балкона
лоджия
-
Тип санузла
два
-
Вид из окна
во двор
-
Ремонт
без ремонта
-
Квартира в новостройке
да
-
Год сдачи
2 квартал 2023 г.
-
Покупка в ипотеку
да
возможна ипотека, лифт, парковка
Описание
Продается 3-х комнатная смарт- квартира общей площадью с учетом лоджии 57.13 кв.м., 4/7этаж, ул. Энтузиастов 7, ЖK кoмфоpт-класca «Tau Hоuse».
Дом сдан. Черновая отделка, проведены разводки ГВС и ХВС, установлены теплосчётчик, счётчик ГВС и ХВС, электросчетчик.
Уютная 3-х комнатная квартира с планировочным решением: просторная кухня-гостиная, две отдельные спальни, два помещения под два отдельных санузла или как вариант- санузел и отдельная гардеробная, наличие лоджии и балкончика добавляет пространство для отдыха и возможность наслаждаться свежим воздухом. Окна выходят на тихую сторону, на восток.
Современный закрытый двор с детскими площадками и прогулочными зонами.Круглосуточное видеонаблюдение, консьерж сервис, оснащен системой Умный дом, на первом этаже располагаются вестибюль, колясочная, зона для велосипедов.
Предусмотрено парковочное пространство: подземный паркинг и большая наземная парковка по периметру жилого комплекса.
Район имеет удобную транспортную доступность в любую точку города и развитую инфраструктуру, рядом находятся школы, детские сады, медицинские учреждения, спортивные комплексы, фитнес-клуб с бассейном, магазины, остановки общественного транспорта.
Квартира в собственности. Один взрослый собственник, прописанных нет, без долгов и обременений.