Создано: 22.01.2026 в 16:47 Обновлено: 29.01.2026 в 18:42
Республика Башкортостан, Уфа, улица Степана Кувыкина, 10
5 350 000 ₽
Республика Башкортостан, Уфа, улица Степана Кувыкина, 10
Квартира
-
Количество комнат
2
-
Площадь кухни
8.6 м2
-
Общая площадь
54.2 м2
-
Этаж
1/9
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Тип балкона
лоджия
-
Тип санузла
раздельный
-
Ремонт
косметический
-
Покупка в ипотеку
да
возможна ипотека
Описание
Продажа от собственника. 2-к квартира в Зеленой роще,
общая площадь - 54,2 кв.м,
кухня - 8,6,
комнаты 17,2 и 12,6.
Удобная планировка - paспашoнка, теплая и уютная, идеально для комфортного пpoживaния, для сдачи в аренду или под кoммepчecкую недвижимость (лоджия выходит на красную линию). B квартире выполнен капитальный ремонт: дeмoнтирoваны все деревянные элементы, выровнены полы и стены, заменена электропроводка, трубы водоснабжения и канализации, заменены батареи отопления, утеплена стена с внешней стороны дома, установлены качественные трехкамерные пластиковые окна, организована кладовая комната/гардероб 2,1 кв.м. На лоджии имеется погреб.
Удобное расположение. Рядом 2 детских сада, 2 школы, поликлиника, магазины, остановка общественного транспорта (ост.«Рабкоров»), в пешей доступности тропа здоровья «Уфимское ожерелье».
Чистый отремонтированный подъезд и ухоженный, спокойный двор с достаточным количеством парковочных мест. Тихие соседи.
По внутренней отделке: натяжной потолок, линолеум/ламинат, плитка в ванной, евро-вагонка на лоджии. Требуется небольшой косметический ремонт.
Мебель и техника при необходимости остаются без доплат (кухонный гарнитур, холодильник, стиральная машина, 1,5-спальная кровать, диван, шкафы, гардероб и т.д.)
Два взрослых собственника.
Без обременений и маткапитала.
Никто не прописан.
Чистая продажа.
Возможна в ипотеку.
В собственности с 2013 года.
Код пользователя: 195690
Номер в базе: 10883512