Создано: 27.03.2026 в 09:26 Обновлено: 27.03.2026 в 12:47
Республика Башкортостан, Уфа, Сельская Богородская улица, 49
4 590 000 ₽
Республика Башкортостан, Уфа, Сельская Богородская улица, 49
Квартира
-
Количество комнат
2
-
Жилая площадь
28 м2
-
Площадь кухни
7 м2
-
Общая площадь
46 м2
-
Этаж
8/9
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Тип балкона
лоджия
-
Тип санузла
раздельный
-
Ремонт
евро
-
Покупка в ипотеку
да
возможна ипотека, лифт, парковка
Описание
Кирпичный дом, квартира площадью 46 квадратных метров на восьмом этаже девятиэтажного дома, расположенного по адресу: город Уфа, микрорайон Инорс м-н, Сельская Богородская улица, 49.
Дом построен из красного кирпича и облицован, толщина стен 650 мм, что обеспечит шумо и вибро изоляцию высокого уровня. Не слышно ни соседей ни улицы, в свою очередь соседи не услышат Вас.
Жилая площадь составляет комфортные 28 квадратных метров, а кухня занимает 8 квадратных метров, предоставляя достаточно места для приготовления и приёма пищи. Квартира после качественного евро ремонта, идеально ровные стены, обновлённая проводка и сантехнические водопроводные стояки. В просторной кухне функциональный и качественный кухонный гарнитур, по всей квартире натяжной потолок, покрытие на полу ламинат, окна качественные ПВХ двухкамерные. Просторная Г-образная лоджия застеклена окнами от известного производителя, санузел раздельный, что добавляет удобства в повседневной жизни.
В квартире установлены Кондиционеры в каждой комнате.
Для маленьких жителей двора оборудована детская площадка, где дети смогут безопасно играть и проводить время на свежем воздухе. Для автовладельцев предусмотрена парковка во дворе.
Район обладает развитой инфраструктурой: рядом расположены лицей 60 и два детских сада, что особенно удобно для семей с детьми. Также в шаговой доступности находятся различные торговые точки, включая супермаркеты и магазины известной сети Пятёрочка, а также поликлиника 1 для вашего здоровья и благополучия, так же в шаговой доступности имеется бассейн Swim centre». Для приятных встреч с друзьями и семьёй поблизости работают кафе и рестораны, например, Своя кухня. Аптеки, такие как Вита Экспресс, обеспечат вас необходимыми медикаментами в любое время. В 10-15 минутах пешим шагом торговый центр «Акварин», кинотеатр и гипермаркет «Лента».
Этот вариант идеально подойдёт тем, кто ценит комфорт, уединённость и спокойствие собственного дома на этаже по пять квартир, соседи порядочные и доброжелательные люди имеется общий тамбур на несколько соседей что даёт еще некоторое дополнительное пространство для парковки велосипедов или колясок. Возможность быстро добраться до всех необходимых городских объектов, ведь остановка в 100 метрах от дома.
Ситуация по документам прозрачная.
Один взрослый собственник.
Без долгов и обременений.