Создано: 20.11.2025 в 04:37 Обновлено: 15.12.2025 в 16:35
Республика Башкортостан, Стерлитамак, улица Дружбы, 19А
2 400 000 ₽
Республика Башкортостан, Стерлитамак, улица Дружбы, 19А
Квартира
-
Количество комнат
2
-
Высота потолков
2.5 м
-
Жилая площадь
20 м2
-
Площадь кухни
6 м2
-
Общая площадь
40.1 м2
-
Этаж
4/5
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Тип балкона
балкон
-
Тип санузла
совмещенный
-
Вид из окна
на улицу
-
Ремонт
без ремонта
-
Покупка в ипотеку
да
возможна ипотека, парковка
Описание
Продается уютная двухкомнатная квартира в кирпичном доме, расположенная по адресу: улица Дружбы, 19А. Общая площадь составляет 40.1 кв. м, из которых жилая 20 кв. м, а кухня 6 кв. м. Квартира находится на 4-м этаже 5-этажного дома. Высота потолков 2.5 метра. Окна выходят на улицу, поэтому в квартире всегда светло и комфортно.
Пластиковые окна.Санузел совмещенный, а также есть балкон, где можно организовать зону отдыха.
Дом находится в хорошем состоянии, ухоженная территория и наземная парковка для автомобилей. Кирпичный материал постройки обеспечивает отличную тепло- и звукоизоляцию, поэтому в квартире будет уютно в любое время года.
Инфраструктура района развита и удобна для комфортного проживания. В шаговой доступности от дома находятся школы 10и школа 7, детские сады и клиники, что делает его идеальным выбором для семей с детьми. Также поблизости множество магазинов для удобного шопинга и досуга.
Продажа осуществляется без обременений. Возможна ипотека.