Создано: 19.02.2026 в 09:55 Обновлено: 28.02.2026 в 19:27
Республика Башкортостан, Уфа, улица Степана Кувыкина, 17/2
6 700 000 ₽
Республика Башкортостан, Уфа, улица Степана Кувыкина, 17/2
Квартира
-
Количество комнат
1
-
Площадь кухни
10.2 м2
-
Общая площадь
48 м2
-
Этаж
11/12
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Тип балкона
лоджия
-
Тип санузла
совмещенный
-
Ремонт
косметический
-
Покупка в ипотеку
да
возможна ипотека, лифт, парковка
Описание
Просторная квартира в кирпичном доме 2003 года постройки расположена в тихом дворе на второй линии от дороги в районе Зеленой Рощи. Планировка включает изолированную комнату 19.2 кв.м, кухню 10.2 кв.м с выходом на просторную лоджию 6.8 кв.м , совмещенный санузел и широкий коридор. Состояние квартиры полностью соответствует фотографиям, вся мебель и техника остаются новому владельцу.
Дом отличается повышенной звуко- и теплоизоляцией, что обеспечивает комфортное проживание и умеренные коммунальные платежи. В доме всего 74 квартиры, жители ценят порядок и спокойную атмосферу; работают пассажирский и грузовой лифты. Во дворе обустроены детская и спортивная площадки, хоккейная коробка, имеется достаточное количество парковочных мест.
Локация является ключевым преимуществом объекта. В пешей доступности находятся школа 22, детский сад 50, а также лицей 5 и несколько других образовательных учреждений. Для детей в самом доме работает ЦРИТ «Город Талантов». Инфраструктура для спорта и здоровья представлена фитнес-клубами Orange Fitness и Womanfit, школами тхеквондо и акробатики, Республиканской детской больницей и кардиодиспансером. В шаговой доступности расположены ТРК «Иремель», строительный рынок «Радуга», супермаркеты «Пятёрочка» и остановки общественного транспорта с маршрутами во все районы города.
Квартира находится в собственности без обременений, материнский капитал не использован. Все документы подготовлены для быстрой сделки, возможен оперативный просмотр.
Звоните!
Код пользователя: 39676
Номер в базе: 11762963