Создано: 06.02.2026 в 02:13 Обновлено: 06.02.2026 в 02:13
Республика Башкортостан, Стерлитамак
5 400 000 ₽
Республика Башкортостан, Стерлитамак
Квартира
-
Количество комнат
1
-
Общая площадь
38.7 м2
-
Этаж
7/8
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Ремонт
с отделкой
-
Квартира в новостройке
да
Описание
Квартирa с oтдельной спальней и гoстинoй с выходом на лoджию – вoвтopoм дoмe мaкpорайонa НOВA
Koмпaктная oднокoмнaтнaя квартирa с отдeльнoй, изoлирoвaннoй спальнeй, что очень удобно: гoтoвить, oтдыxать и вcтpечaть гoстей мoжно в кухнe-гocтинoй, а cпaльня будет вceгда закрыта от посторонних. Гостиная объединена с лоджией, которую можно использовать по вашему усмотрению.
Здесь относительно просторный санузел – помимо прочего, поместится стиральная машина. В коридоре есть место для хранения вещей – удобное решение для размещения гардероба – сезонных вещей или бытовых предметов.
Ориентация окон – на восток. Это значит, что во время светового дня будет умеренно светло и будет видно парковку, а также первый дом первой очереди НОВЫ.
НОВА – это новый проект флагмана ГК «Риком», макрорайон, который займет территорию 185 га на живописных юго-западных окраинах Стерлитамака. «Риком» создает новое городское пространство с применением лучших архитектурных практик и стандартов благоустройства крупных современных центров.
Главные принципы НОВА – строительство жилых домов одновременно с дорогами и всей необходимой для жизни инфраструктурой, создание среды для гармоничного развития детей, благополучной семейной жизни, здоровых привычек и добрососедства.
Самый большой парк в агломерации – 30 га, Химико-технологический лицей (уже прошел экспертизу), бассейн олимпийского стандарта, легкоатлетический комплекс с крытым манежем, Школа искусств и многое другое: вместе с ключами от квартиры вы получите целый город, который качественно изменит вашу жизнь.
Вы можете уже наблюдать строительство первых двух домов правее мечети «Мухаммадсалим» - рядом с ними будет построен Лицей и первый сквер для прогулок и отдыха с детьми. Продажи открыты ¬– узнавайте подробности в офисах продаж «Риком» и бронируйте лучшие планировки в новом Стерлитамаке.
О ЗАСТРОЙЩИКЕ
Компания РИКОМ изменяет облик города в лучшую сторону: в копилке объектов компании - Парк Победы, городской ЗАГС, гостиница «Ашкадар», Гранд-отель «Восток», аллеи вдоль пр. Октября и ул. Коммунистической (обе – до здания администрации) и многие другие. Новые объекты – отреставрированный Доходный дом купца Патрикеева и мечеть «Мухаммадсалим». Самый известный жилой комплекс – высотный «Новый город». РИКОМ создает дома и объекты инфраструктуры уровня крупнейших российских городов, чтобы сделать повседневную жизнь в Стерлитамаке комфортной и благополучной для обычного городского жителя.