Создано: 30.03.2026 в 10:44 Обновлено: 30.03.2026 в 17:42
Республика Башкортостан, Уфа, улица Генерала Кусимова, 15
3 850 000 ₽
Республика Башкортостан, Уфа, улица Генерала Кусимова, 15
Квартира
-
Количество комнат
1
-
Жилая площадь
18.4 м2
-
Площадь кухни
9.5 м2
-
Общая площадь
36.9 м2
-
Этаж
6/14
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Тип балкона
лоджия
-
Покупка в ипотеку
да
возможна ипотека, лифт
Описание
Арт. 133524432 Предлагается к продаже светлая и комфортная однокомнатная квартира в востребованном районе Уфы. Квартира расположена на 6 этаже современного 14-этажного кирпичного дома по адресу: ул. Дагестанская, д. 15.
Общая площадь 36,9 кв.м. включает в себя: уютную жилую комнату (18,4 кв.м), удобную кухню (9,5 кв.м) с выходом на лоджию, просторную прихожую, совмещенный санузел.
Во дворе дома большая парковка, всегда есть свободные места для вашего автомобиля. Благоустроенный двор с детской площадкой. Прекрасное расположение: рядом лицей 161 (с бассейном), детские сады 95 и 305. В шаговой доступности магазины («Магнит», «Перекрёсток», «КБ») аптеки, студия красоты, Южный рынок. Отличная транспортная доступность остановка «Серебряный ручей» находится в двух минутах ходьбы (маршруты 257, 235, 14, 258П). Дом расположен в пяти минутах ходьбы от остановок общественного транспорта «Дагестанская». Можно доехать до любого места в городе: Зеленой рощи, центра города, Зорге, ГДК, Уфимского ДОКа, Сипайлово, Черниковки.
Идеальный вариант для комфортной жизни студента, молодой семьи или пенсионеров, а также выгодное вложение для сдачи в аренду. Квартира в чистой продаже, один взрослый собственник, без долгов и обременений, документы к продаже готовы!
Бесплатное юридическое сопровождение сделки.
Наше агентство предоставляет юридический анализ объекта: на наличие арестов, обременений!
Помощь с ипотекой.
Звоните прямо сейчас, и я оперативно запишу Вас на показ!