Создано: 25.11.2025 в 19:38 Обновлено: 25.11.2025 в 20:39
Республика Башкортостан, Уфа, улица Новоженова, 9/1
3 400 000 ₽
Республика Башкортостан, Уфа, улица Новоженова, 9/1
Квартира
-
Количество комнат
1
-
Высота потолков
2.5 м
-
Жилая площадь
17.3 м2
-
Площадь кухни
5.7 м2
-
Общая площадь
31.08 м2
-
Этаж
1/4
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Тип санузла
раздельный
-
Вид из окна
во двор
-
Ремонт
косметический
лифт, парковка
Описание
Продается уютная 1-комнатная квартира.
Просторная главная комната, кухня с вытяжкой, раздельный санузел, есть ванна. Хороший ремонт (перекладывали пол на кухне), также косметический в других комнатах. Новым владельцам остаются шкаф для вещей и вся кухонная фурнитура (меняли два года назад, сейчас в отличном состоянии).
Район тихий, соседи тоже. Окна (из стеклопакета) находятся с солнечной стороны (юго-восток, если кому интересно). Вид из них выходит на задний двор, где могут играть дети и покачаться на качели. По обе стороны от дома есть зона палисада, где можно садить цветы, при желании.
Снаружи на улице есть кладовая, она подойдет для хранения вещей, которые обязательно пригодятся и прочих предметов (построена отдельно).
В шаговой доступности: набережная смотровая, крупные универмаги (круглосуточный магнит, окей и др.); остановки общественного транспорта: ул. Новоженова, ок. Сипайловский; школы, мед. центры, дет. сады, а также парк Кашкадан в пяти минутах езды. Удобная транспортная развязка: выезды на улицы Маршала Жукова, Юрия Гагарина, уфимское шоссе.
Один взрослый собственник. Возможен небольшой торг.
Приезжайте, смотрите, покупайте.
Звоните все, кроме риелторов (если только планируют покупать).