Создано: 29.10.2025 в 16:03 Обновлено: 15.12.2025 в 13:10
Республика Башкортостан, Уфа, улица Максима Рыльского, 14/1
4 199 000 ₽
Республика Башкортостан, Уфа, улица Максима Рыльского, 14/1
Квартира
-
Количество комнат
1
-
Жилая площадь
17.1 м2
-
Площадь кухни
5.8 м2
-
Общая площадь
30.5 м2
-
Этаж
1/9
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Тип балкона
лоджия
-
Тип санузла
совмещенный
-
Вид из окна
во двор
-
Ремонт
косметический
-
Покупка в ипотеку
да
возможна ипотека, лифт
Описание
Арт. 123823363 Отличный вариант для покупки 1к квартиры в Сипайлово. Квартира не требует больших вложений в ремонт, отлично подойдет под сдачу или для семьи с маленьким ребенком, для пожилых людей и как первое жилье молодому человеку. Все плюсы первого этажа и лоджия как преимущество планировки, просторный санузел, большая комната, изолированная кухня.
Чистый подъезд, ухоженная придомовая территория, 2 квартиры в тамбуре, доброжелательные соседи.
Район с развитой инфраструктурой - все необходимое для комфортной жизни в шаговой доступности. Русская классическая школа 1 (частная школа), Школа 38 им. Г.В. Королевой, Детский сад 309 во дворе, Рынок Гагаринский, аптеки, магазины, 5 минут до набережной.
Удобная транспортная доступность: автобусы, маршрутное такси, удобный выезд на улицы Юрия Гагарина, Маршала Жукова и Баязита Бикбая.
2 взрослых собственника, срок владения выдержан, вся сумма в договоре, без долгов и обременения. Рассмотрим возможность передачи ключей на сделке.
ПРИХОДИТЕ, СМОТРИТЕ, ПОКУПАЙТЕ!