ЭЛИТНАЯ 2х КОМНАТНАЯ КВАРТИРА. В НОВОМ ЭЛИТНОМ ДОМЕ
СОБСТВЕННИК рассматривает платежеспособных и порядочных квартирантов!
СДАМ КВАРТИРУ РИЭЛТОРАМ НЕ ЗВОНИТЬ, АГЕНТСТВАМ НЕ БЕСПОКОИТЬ.
ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ !
Закрытая территория дома, видеонаблюдение, консьерж.
В квартире сделан ремонт из качественных импортных материалов. после ремонта никто не жил, все абсолютно новое и готово к комфортному проживанию.
В квартире имеется вся необходимая мебель и бытовая техника: кухонный гарнитур, вместительный холодильник, обеденный стол и стулья, большой диван (в гостиной), вместительный шкаф-купе, кондиционер, Smart TV, стиральная машина автомат, водонагреватель, двуспальная кровать.
Расположен в экологически чистом районе города рядом с лесным массивом. Отличная транспортная доступность. В шаговой доступности детский садик, школа-гимназия, УГНТУ, торговые центры, парк Лесоводов, больницы. выставочный комплекс «ВДНХ-Экспо». В 5 минутах езды расположены гипермаркеты «Ашан», клинический госпиталь «Мать и дитя», горнолыжные комплексы «Олимпик-парк» и «Ак-Йорт», СДЮШОР по горнолыжному спорту, фитнес-центр «Меndеlееf-fitnеss».
Сдаю 2-комнатную квартиру с косметическим ремонтом общей площадью 45 кв.м., расположенную по адресу Республика Башкортостан, Уфа, улица Сагита Агиша, 19, цена 25 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.