Аренда 1-комнатной квартиры площадью 27 м² расположенной по адресу Уфа, ул. Еленская, 2а, снять за 16 000 руб. в месяц
ЧИTAЙTЕ ПOЖAЛУЙCТА ВЕСЬ TЕKСТ, ПЕPЕД TЕM КAK ПOЗBOНИТЬ ИЛИ НАПИCАТЬ!!!
OТBЕЧАЮ НА СМС И ЗBOНКИ CTРОГО C 13.00 ДО 23.30!!!
Oт CОБCТBЕННИКА экcклюзивное предлoжeние, тaкиx вариaнтов бoльше нeт!!! Без КОMИСCИИ pиeлтopа!
ПРОЧТЕНИЕ ТЕКСТА ПОЛНОСТЬЮ ОБЯЗАТЕЛЬНО!
С ЖИВОТНЫМИ И ДЕТЬМИ НЕ ЗАСЕЛЯЮ!!!
Сдаю на ДЛИТЕЛЬНЫЙ срок! (не менее, чем на 11 мес) отличную, комфортную квартиру 25 кв.м НЕ КУРЯЩЕМУ, ПОРЯДОЧНОМУ, АККУРАТНОМУ, АДЕКВАТНОМУ, ПЛАТЕЖЕСПОСОБНОМУ, БЕЗ ВРЕДНЫХ ПРИВЫЧЕК (ОДНОМУ!!!) ЧЕЛОВЕКУ С АВТО, расположенную в Калининском районе г.Уфы.,В РАЙОНЕ ВСЕГО 1 КМ ОТ ОСТАНОВКИ СТАДИОН ИМ. ГАСТЕЛЛО в ЭЛИТНОМ КОТТЕДЖНОМ поселке «Речные зори». ЭТО НЕ СНТ, не сады и не дачи!!!
- Квартира расположена в отличном двухэтажном таунхаусе, со СВОИМ САНУЗЛОМ И ОТДЕЛЬНЫМ НЕЗАВИСИМЫМ ВХОДОМ С КРЫЛЬЦОМ. (Вариант арендовать именно это жильё, гораздо лучше, чем арендовать кв в хрущёвках в многоквартирных домах)
- Таунхаус расположен на своем огороженном приусадебном участке, где всегда можно комфортно отдохнуть и при необходимости приготовить шашлычок.
- В шаговой доступности река и озеро.
- В любое время года здесь отлично себя чувствуешь. Один воздух чего только стоит.
- В квартире свой санузел, кухонный гарнитур, свежий современный ремонт, большой двуспальный диван еврокнижка, вместительный шкаф купе с зеркалом, двухкамерный холодильник, электроплита, стиральная машинка автомат, микроволновая печь, электрочайник, Wi-Fi высокоскоростной.
- В КВАРТИРЕ ОЧЕНЬ ТЕПЛО!
- Холодная и горячая вода есть всегда!
- Стоит бойлер на 85 литров!
- Все фотографии реальные, цены актуальные.
-Дополнительно оплачивается счетчик на электроэнергию + отопление + вода + водоотведение + высокоскоростной интернет и кабельное-фиксированная сумма 3000р в месяц
- ПАРКОВКА ТОЛЬКО ВАША!!!
- В квартире СТРОГО НЕЛЬЗЯ: КУРИТЬ, В ТОМ ЧИСЛЕ И КАЛЬЯН, ШУМЕТЬ, УСТРАИВАТЬ ВЕЧЕРИНКИ И МЕРОПРИЯТИЯ, С ЖИВОТНЫМИ И ДЕТЬМИ НЕ ЗАСЕЛЯЕМ!!!
- Зимой чистка снега - со своего личного крыльца, небольшого участка двора и парковочного места
- Содержим всё в чистоте и внутри и снаружи
- К ВЫБОРУ АРЕНДАТОРА ОТНОШУСЬ ОЧЕНЬ ТРЕПЕТНО И ВНИМАТЕЛЬНО, РАССЧИТЫВАЯ НА ДЛИТЕЛЬНОЕ И ДРУЖЕСКОЕ СОТРУДНИЧЕСТВО!
- Заключаем официальный договор!
- Залог за 0,5 месяц возвращается при сохранении целостности квартиры и всего имущества в ней и передачи квартиры после генеральной уборки перед выездом, т. е при соблюдении всех условий договора.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.