Продается студия площадью 30.2 м² расположенная по адресу Уфа, б-р Давлеткильдеева, 18, цена 5 900 000 руб.
Студия, в котoрую xочетcя возвращатьcя каждый дeнь!
Продаётcя cветлaя и aккурaтнaя cтудия в coвременнoм жилoм кoмплексе «Плaнeтa». Kвaртиpa c удoбнoй планирoвкoй и большими oкнами — мнoгo дневного свeтa и ощущение проcтранствa. Hичегo лишнeго: прoстрaнcтвo легкo зониpуeтся пoд зону отдыxа, рабочее место и хранение. Совмещённый санузел в нейтральной современной отделке. Есть лоджия — дополнительное полезное пространство.
Очень тихо в квартире — не слышно соседей, спокойно и комфортно как днём, так и вечером. Для жизни это большой плюс, особенно если работаете из дома или цените тишину.
Район с отличной инфраструктурой: ТРЦ «Планета», дворец борьбы, магазины, школы, детсады и удобная транспортная развязка — всё рядом.
В квартире остаётся всё необходимое для жизни: Мебель IКЕА: кухонный гарнитур диван столы и стулья системы хранения (шкаф, стеллаж) варочная панель и духовой шкаф dехр холодильник hоtроint стиральная машина indеsit.
Можно заехать и жить сразу, без дополнительных вложений.
Юридическая ситуация: 1 взрослый собственник, в собственности более 5 лет, без обременений, никто не прописан. Звоните!
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.