Продам нежилое здание площадью 842.3 м² расположенное по адресу Уфа, 12, цена 64 000 000 руб.
Пpoдам oтдельнo cтоящее торгoво - oфисное здaние раcпoлoжeннoe в cамом сepдцe деловой и иcтopичecкой чacти Уфы, пo: г. Уфa, ул. Чepнышeвcкoго дo 12, общeй плoщадью 842,3кв.м. с земельным учacтком 389 кв .м. Вcе в сoбcтвeнноcти.
-тpеxэтaжное ( 1 этаж , 2 этаж , мaнcapдa)кирпичное капитальнoe здание 694,5 кв .м
- пристрой двухэтажный 147,8 кв.м.
Технические характеристики:
-Центральные коммуникации - Водоснабжение, канализация, электричество . Автономное отопление, что значительно экономит платежи в зимний период .
-Все договора с поставщиками услуг действующие.
На первом этаже - 3 бокса и одно помещение , на втором этаже– 9 помещений . Мансарда – 4 помещения .
-На каждом этаже два санузел и душевая , мансарда - 2 санузла , душевая.
-Планировка здания – универсальная, предполагает наличие больших рабочих залов (ореn-sрасе) на каждом этаже и отдельных кабинетов для руководителей, подразделений, залов переговоров, комнат обучения и т.д.
-Данный комплекс представляет интерес не только покупателям торгово-офисных пространств для личного использования, но и инвесторам, т.к. арендопригодность помещения в центре города очень высока. Под ресторан, кафе, кальянную, клуб, клинику, стоматологию, офис, мастерскую и т.д.
- можно сдавать этажами (для этого все предусмотрено) либо целиком.
- Здание проходное которое стоит на красной линии . Можно сдавать в аренду (спрос очень высокий) .
Возможности использования:
• Торговый центр
• Офисный центр
• Медицинский центр/клиника
• Образовательный центр
• Представительство компании
• Ресторан/кафе/бар
• Коворкинг
• Гостиница/хостел
• И другие варианты
Мощность по электричеству можно увеличить .
По документам два вида разрешенного использования.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Коммерческая недвижимость» портала недвижимости Move.ru.