Продается 3-комнатная квартира площадью 65 м² расположенную по адресу Уфа, ул. Сагита Агиша, 19, цена 11 900 000 руб.
Продам 3х. смарт квартиру в новом жилом комплексе «Ботанический сад», по адресу: Сагита Агиша 19. Шикарный панорамный вид на город, лесной массив!
Витражные увеличенные окна и панорамное остекление лоджии.
Квартира расположена на 5- этаже 32-этажного кирпичного дома с вентилируемыми фасадами.
Общая площадь квартиры 65 кв.м.
Евроремонт 2025г. В квартире никто не жил, новая!
В доме имеются два грузовых и пассажирских лифта, консьерж, просторная парадная, колясочная зона.
Видеонаблюдение по периметру дома.
Крышная газовая котельная, собственное ТСЖ.
На придомовой территории расположены детская и спортивная площадки, автомобильная парковка.
Дом расположен в экологически чистом районе, в границах Ботанического сада-института и лесопарковой зоны «Лесоводы Башкирии» с большими детскими и спортивными площадками, зоопарком, пешеходными и велосипедными дорожками.
Перед домом находится прекрасный пруд с уточками.
В шаговой доступности все необходимое для комфортного проживания.
Рядом школа 108, гимназия 16, детские сады 251,61, 277, Нефтяной университет (УГНТУ), Архитектурно-строительный институт, торгово-развлекательные центры (Аркада, Башкирия, Иремель), ВДНХ, парки, скверы, магазины, аптеки, рядом остановка общественного транспорта.
В 5 минутах езды расположены Лимонарий, гипермаркеты «Ашан», клинический госпиталь «Мать и дитя», горнолыжные комплексы «Олимпик-парк» и «Ак-Йорт», СДЮШОР по горнолыжному спорту, фитнес-центр «Mendeleef-fitness».
Удобный выезд на проспект Салавата Юлаева и в любую часть города.
Все документы готовы к продаже.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.