Aрт. 95305562 Kваpтиры oт АН «ЮристЖилСтpой» пo выгодным ценaм! Удoбноe офоpмлeниe ипoтeки для инoгородних!
Tак жe помoжeм Baм снизить cтавку дo 17 % oфициaльно.
Прoдaeтcя 3-кoмнатная кваpтиpa в 25 мкр нa Ленинa 57. Окна плacтиковые , нaтяжныe потoлки, нa полу ламинат. Kухонный гaрнитуp oстаетcя в подарoк новым житeлям.
Удобная паковочная зона с обеих сторон дома. Спокойные адекватные соседи. 1 взрослый собственник, без долгов и обременений.
Вся инфраструктура в шаговой доступности : садики, школа 8, детская поликлиника, магазины, Сбербанк, санаторий, остановка и т.д. в 5 мин ходьбы.
Рассмотрим все виды сертификатов. Поможем в одобрении ипотеки по минимальной ставке. Официальный партнёр действующих банков РБ. Квартира размещена на официальном сайте Сбербанка - ДомКлик!!!! - 0.3% по ипотечной ставке. Нужна помощь в подборе лучших предложений? Звоните прямо сейчас и мы подберем Вам квартиру в нужном районе по вашему бюджету.
ВСЕ НАШИ ОБЪЕКТЫ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ В НАШЕМ МАГАЗИНЕ ( НИЖЕ № ТЕЛЕФОНА). Приезжайте к нам (ул. проспект Ленина 50 - 25 мкр на кругу новый дом) и за чашкой кофе выберете квартиру в любой новостройке города или вторичку по выгодной цене! Все, кто купил у нас остались очень довольны!
ЕСЛИ ВАМ ПОНРАВИТСЯ ЭТОТ ОБЪЕКТ, НО ДЛЯ ЕГО ПОКУПКИ ВАМ НЕОБХОДИМО ПРОДАТЬ СВОЮ НЕДВИЖИМОСТЬ - С РАДОСТЬЮ ВАМ ПОМОЖЕМ, БЫСТРЫЙ ВЫХОД НА СДЕЛКУ! Официальное юридическое агентство недвижимости ЮристЖилСтрой - проверка документов на всех этапах продажи и покупки квартиры- гарант Вашей безопасности.
Продам 3-комнатную квартиру общей площадью 58.1 кв.м., расположенную по адресу Республика Башкортостан, Октябрьский, пр-т Ленина, 57, цена 3 500 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.