Продам 2-комнатную квартиру площадью 76.3 м² расположенную по адресу Уфа, 3, цена 16 500 000 руб.
В цeнтpe Уфы продaется отличная двухкoмнатнaя квартиpa, площадью 76.3 кв.м., (83.5 кв.м. с учeтoм лoджии), нa 10 этaжe, пo ул.Краcнoдoнская 3. Кaчecтвeннo поcтpoeнный дом полноcтью из крaсногo киpпича (толщина стeн 63 cм), удачно рaспoложен: наxoдится внутpи квaртала, oгрaниченнoго улицами Лeнина, Цюpупы, Ибpaгимoва, Kраснодонская.
Чистая, светлая, уютная, очень теплая и просторная квартира, удобная функциональная планировка. Две жилые комнаты: 28.6; 13.9 кв.м - изолированы. Окна выходят на восток и запад. Отличная квартира с хорошим ремонтом - заезжай и живи в своё удовольствие! Стены выровнены по маякам, импортные обои хорошего качества; полы – влагостойкий ламинат; немецкие окна (двухкамерный стеклопакет), натяжной потолок со встроенными светильниками. Просторная кухня, где установлен встроенный кухонный гарнитур, с импортной техникой: варочная панель, духовка, вытяжка, холодильник. Зона прихожей, кухни выложены плиткой керамогранит в едином стиле, с использованием системы « теплый пол». В зале 28.6 кв.м. два окна, есть возможность сделать трешку-смарт: стена между кухней и залом 26.8 кв.м не несущая, для любителей больших столовых есть возможность объединить кухню и часть зала в гостиную около 25 кв.м. Большой светлый коридор 11.4 кв.м с функциональным вместительным шкафом-купе-гардеробной, оборудованным шкафами и полками. Сан/узел 4.5 кв.м совмещен, отделан современной плиткой Кеrаmа mаrаzzi.
Квартира продается в максимально готовом состоянии со всей встроенной мебелью и техникой!
Благоустроенный двор со свободной парковкой, оборудован тремя автоматическими шлагбаумами со въездами со стороны ул. Краснодонская и Ибрагимова, видеонаблюдение, охрана, чистый подъезд, два скоростных бесшумных лифта фирмы ОТIS (Германия); отличный контингент проживающих граждан в данном доме, в совокупности с удобным месторасположением создают респектабельность и комфортность проживания в данном доме.
Вблизи жилого дома расположено все необходимое для комфортного проживания: рядом находятся ЛД Арена, Центральный рынок; в шаговой доступности: детские сады, недалеко гимназии 39, 91, 1, лицей 96, через дорогу парк им. Якутова с озером, беговыми и прогулочными дорожками, который идеально подойдет для отдыха и прогулок со всей семьей или друзьями, а велосипедные поездки по парку вдоль озера Солдатского прибавят ВАМ здоровья, Республиканская ДЮСШОР по теннису, фитнес клуб Wоrldсlаss, , ТЦ «Экватор», ТЦ Яй с гипермаркетом Лента, а так же жк аритократ, ЖК Агидель, жк Айгуль, улицы Ленина, Достоевского, Крупская, Цюрупы, Революционная, Пархоменко, К.Маркса, Петропавловская.
Один взрослый собственник (первый собственник с момента постройки дома), полная стоимость в договоре, документы готовы к продаже, никаких обременений и задолженности, ипотека возможна, разумный торг! Квартира продается в связи с покупкой недвижимости в другом регионе. Для сравнения: в новых строящихся комплексах рядом (жк ленинские высотки, жк видинеевский, жк сириус) цена в черновой отделке дороже!
Не упустите СВОЙ шанс оказаться в центре событий Уфы!
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.